火 车 时 刻 表 |
车次 | C6645 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 成都西 | |
发车时间 | 10:38 | |
到站时间 | 11:55 | |
全程时间 | 1小时11分 | |
终点站 | 雅安 | |
总里程 | 140公里 | |
更新时间 | 2024年09月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都西 | - | 10:38 | -- |
2 | 羊马 | 10:51 | 10:53 | 2 |
3 | 崇州 | 10:59 | 11:01 | 2 |
4 | 大邑 | 11:10 | 11:12 | 2 |
7 | 蒲江 | 11:29 | 11:31 | 2 |
8 | 雅安 | 11:55 | - | - |