火 车 时 刻 表 |
车次 | C6605 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 成都西 | |
发车时间 | 08:19 | |
到站时间 | 09:36 | |
全程时间 | 1小时12分 | |
终点站 | 雅安 | |
总里程 | 140公里 | |
更新时间 | 2024年09月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都西 | - | 08:19 | -- |
2 | 崇州 | 08:35 | 08:37 | 2 |
3 | 大邑 | 08:46 | 08:48 | 2 |
4 | 邛崃 | 08:57 | 08:59 | 2 |
5 | 西来 | 09:07 | 09:09 | 2 |
6 | 雅安 | 09:36 | - | - |